Contatti

Contact Form






Name *

e-mail*

Phone 

Message


* Campi obbligatori

Confermo di aver preso visione del documento sulla privacy e autorizzo il trattamento dei dati personali            
        

Acqua Attiva
Via Dante, 10
20875 Burago di Molgora MB
Italy
Tel. 039 5968293
Fax 039 9461089
info@tecnecologia.com

GM: Mario Buzzi
Mob. +39 348 7357 325
mario.buzzi@tecnecologia.com 
 


Agenti

SICILIA


Dr. Egidio Marisca

T. 345 2109627

Mail anolytesicilia@gmail.com

LOMBARDIA


Dario Rebuzzini

T. 335 6100427

Mail dario.rebuzzini@gmail.com

VENETO


  • Ospedali e Acqua Potabile

Marco Sambiagio

T. 348 4120471

Mail marco.sambiagio8@gmail.com
 

  • Agricoltura e allevamento
Gerard Aratchy

T. 3297097310

Mail garatchy@gmail.com

 


Collaboratori

 

C.R.S. Srl
Dott.ssa Michela Ronzani

michela@centroricercasviluppo.com


GREEN WATER

Dr. Mauro Maradini
T. 338 8441271
mauro.maradini@green-water.it
 


POWER ENGINEERING S.r.l.
Ing. Francesco Girolimetto
T. +39 0422 881263

francesco@poweren.it
 


SAN MICHELE ARCANGELO COSTRUZIONI
Dr. Stefano Pilati
T. 329 6889646
info@sanmichelearcangelocostruzioni.it


Dott. Rocco Palmisano

San Michele Salentino BR
rpalmisano50@gmail.com
www.phalcalino.it
 

 


Dott. Andrea Bertoli
Veterinario